Открыт набор на курс "Здоровая спина"

Открыт набор на курс «Здоровая спина»

"ЗДОРОВАЯ СПИНА" + ДИАГНОСТИКА

С сентября 2020 года проводится онлайн курс "Здоровая спина", который уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны для тех тренеров, кто хочет развиваться и прогрессировать в уровне своих знаний о том, как тренировать людей, имеющих проблемы с опорно-двигательным аппаратом. 

Мы существенно улучшили программу в пользу диагностики и теперь помимо качественного проведения групповых оздоровительных тренировок, Вы будете учиться диагностике клиента на первом персональном занятии - одному из ценнейших навыков современного тренера.

Курс начнётся 29 ноября 2021 и продлится 3 недели. Это интенсивный профессиональный курс, который выведет Вас на новый уровень в понимании того, какие механизмы приводят к боли во время движения и как формируются мышечные дисбалансы.

Вас ждёт огромный банк упражнений с подробнейшими объяснениями нюансов техники, удобно скомпонованный методический материал, живые эфиры, мастер-классы, задания, обратная связь с преподавателем и кураторами курса, много полезных бонусов и подарков от компании РОСТФИТ.

Приходите на курс "Здоровая спина" и становитесь незаменимым специалистом для Ваших клиентов!

 Записаться на курс

Поиск по сайту

ЗАКАЗ ЗВОНКА

Имя:*

Телефон:*

Email: