2017

Смотреть оригинал

Юлия Салькова
Фитнес-тренер

Фитнес-тренер должен обладать знаниями по широкому кругу вопросов. Очень рада, что мой багаж знаний пополнился информацией о рациональном питании. Прекрасная возможность получить исчерпывающую информацию использования Диетологии от А до Я.

Смотреть оригинал

Анастасия Мироненко
Специалист реабилитационного фитнеса

Вчера закончилось, обучение по тейпированию с Дмитрием. Очень довольна, что пришла на это обучение именно к Диме. Все четко, точно, объемно и по теме. Информация адаптированна для тренеров.

Смотреть оригинал

Роман Фесенко
Реабилитолог, мануальный терапевт

Масса новых знаний, мозг кипел. Всё по сути, ничего лишнего. Хороший уровень преподавания. Дмитрий профессионал своего дела. Видно, что проделана титаническая работа для подготовки к семинару. Очень ему благодарен за ценные знания и позитивную атмосферу во время обучения.

Смотреть оригинал

Наталья Дроздова
Врач эндокринолог

Здесь самая лучшая информация, доступная для понимания для всех, никаких замороченных химических формул, всё легко, доступно и просто. Просто какое-то чудо!

Смотреть оригинал

Дарья Мандрик
Персональный тренер в Pole Dancer @lovepoledancing

Невероятно интересные два дня! Владимир Сударев на высоте! Все емко, по теме, ответы на все заданные вопросы. Градус позитива на очень высокий. Приду ещё!

Смотреть оригинал

Юлия Столярова
Фитнес-тренер, инструктор групповых программ

В современном мире, где все продаётся, в том числе и знания, так важно найти людей готовых поделиться своим многолетним ,выстраданным,наработанным опытом. Я такого человека нашла! Умного, грамотного, высококвалифицированного специалиста в области диетологии. Да и просто хорошего, доброго, щедрого, душевного, эрудированного, с прекрасным чувством юмора человека.

Смотреть оригинал

Ирина Рябухина
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Невероятно интересные два дня! Владимир Сударев на высоте! Все емко, по теме, ответы на все заданные вопросы. Градус позитива очень высокий. Приду ещё!

Смотреть оригинал

Татьяна Плохотнюк
Руководитель студии персонального тренинга

Огромное спасибо! Отличный тренинг! Великолепно организовано! Получила точное профи направление! Сударев - отличный профессионал! Дмитрию Спасибо! Очень ЩЕДРЫЙ ТРЕНИНГ

Смотреть оригинал

Наталья Демина
Компания "Сибирское здоровье"

Спасибо большое за вебинар с Владимиром Сударевым!!! Для меня этот человек просто открытие! Так доступно давать такую сложную информацию, на таком уровне высоком, без воды - это просто супер!!!

Смотреть оригинал

Яна Лиц
Менеджер бассейна, тренер по плаванию и аквааэробике.

Ты мне показала как можно получать кайф от проведения аквы, и благодаря тебе я хочу развиваться дальше в этой сфере. Я хочу вести аква не просто хорошо, а отлично.  Довольны клиенты клуба - довольна  и я.

Поиск по сайту

ЗАКАЗ ЗВОНКА

Имя:*

Телефон:*

Email: