Яна Лиц

Яна Лиц

25 Марта 2018

О себе: Менеджер бассейна, тренер по плаванию и аквафитнесу

Тренинг: Аквафитнес. Уровень 2 - Работа с малым оборудованием

Тренер: Евгения Петрушова

Оригинал: Показать отзыв

Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше! 17-18 марта прошел Тренинг по аквааэробике с малым оборудованием.

Я до сих пор не могу отойти от восторга! Хочу поблагодарить Диму @dmitry.rostfit и Женю @happymosik за этот прекрасный тренинг! Вы мне дали возможность открыть следующую дверь и проникнуться глубже в аквааэробику! Мой девиз никогда не останавливаться! Решать. Не бояться меняться и принимать вызовы. Всегда стремиться вперед. Правильно мыслить. Вставать и действовать дальше. Отказываться от стереотипов. Достигать своего. Мечтать. Открывать для себя новое. Верить в невозможное. Слушать себя. Расти дальше. Побеждать. И смотреть на жизнь открытыми глазами!

Спасибо компании РОСТФИТ, что даёте людям расти и развиваться дальше! Вы мне дали многое, но мне всегда будет мало, так как у меня в планах двигаться с вами дальше и получать столько знаний пока голова не лопнет :) Тому результат на лицо. Сама почувствовала на себе и со стороны клиентов, которые ходят ко мне на занятия по аквааэробике, что обучения от компании РОСТФИТ не прошли даром! И видно большую разницу какой я была, и какая я сейчас!)

Так же хочу сказать спасибо моим друзьям: @romanenko__a, @mmmmmm.maria, @mihail_shark, @a.a.shabaeva, @irka_volkovaa, с которыми мне пришлось обучаться, нас очень сблизило!). Я уверена в том, что стрелка моего внутреннего компаса должна всегда показывать одно и то же направление — к цели. Я знаю чего хочу!

Поиск по сайту

ЗАКАЗ ЗВОНКА

Имя:*

Телефон:*

Email: