Юлия Денисова

Юлия Денисова

03 Июля 2018

О себе: Руководитель студии pole dance, артистка акробатического шоу-балета

Тренинг: PNF Стретчинг для персональных тренеров

Дата проведения тренинга: 30 Июня 2018

Тренер: Роман Ляшенко

Оригинал: Показать отзыв

Прошло 2 дня с московского обучения, а у меня до сих пор мозг в приятном шоке! Не скажу, что для меня изобрели велосипед, но теперь меня заново научили на нем кататься (хотя мне всю жизнь казалось, что я как минимум умею ЭТО делать).

РОСТФИТ - вы просто офигенные, это целая философия, которую можно применять в любом виде фитнеса, достигая наивысшего функционального уровня.

Растяжка БЕЗ боли?!?
Для меня это был абсолютный миф в 90% случаях моих учеников. Но когда к моей забитой после огромного количества персональных тренировок ноге прикоснулся Роман Ляшенко, ведущий тренинга, мне захотелось мурлыкать от удовольствия. И знаете, это работает!!!

PNF stretching - это философия и концепция физической терапии. Это новый взгляд на тело человека и достижение результатов в любой сфере. Я в восторге от количества и качества информации!!! Было круто!

Уфа, есть ли кто из тренеров, кто применяет эту методику в своей сфере? Поделитесь со мной. 

#CHILIpoledance #juliachili #poledanceufa #poledanceRB #персональныйтренеруфа #персональныетренировкиуфа #тренировкиуфа #фитнесуфа #спортуфа #уфа #уфасити #здоровье #мир #счастье

Поиск по сайту

ЗАКАЗ ЗВОНКА

Имя:*

Телефон:*

Email: