Олег Ягодкин

Олег Ягодкин

15 Апреля 2020

О себе: Фитнес-тренер в СК Первый, г. Барнаул

Тренинг: Онлайн курс по продажам

Тренер: Наталья Семёнова

Оригинал: Показать отзыв

Лайк, слова благодарности или просто отзыв! Коротко, но с изюминкой Подмигиваю

Обучение от РОСТФИТ было, как это говорится, очень!
Причём очень, в формате 'как надо', "очень всё" : хорошо, замечательно, продуктивно, интересно, полезно, грамотно, в нужное время.

До обучения казалось, вроде бы всё ясно, знаний достаточно. Но уже на второй день пришло понимание как эти знания нужно применять на практике, и как выяснилось, не всё так просто.
Непросто стало ещё и потому, что помимо систематизации всех прошлых знаний, добавились новые моменты. Были выявлены недочёты. Над которыми захотелось поработать самостоятельно, без учёта домашних заданий.

В работу я бы взял все 100% изученного материала, в котором отсутствует вода. Материал настолько выжатый. Что поначалу казалось мало этого, но это казалось, перекрестился и прошло.
Априори и пастериори, как говорится! Но, то ли еще будет.

Лично я остался maximum доволен, за что огромная благодарность. Отдельное спасибо Наталье Семёновой, за конструктивность, креативность и открытость. Рад был знакомству.
Так же благодарен руководству за такой ценный подарок в виде данного онлайн обучения.

Я кстати пересмотрел онлайн конференции под другим углом. Эти знания пригодятся в любой свере в жизни, даже по отношению к себе. Ещё раз спасибо!

Поиск по сайту

ЗАКАЗ ЗВОНКА

Имя:*

Телефон:*

Email: